Мой парень изменил мне с моей лучшей подругой. Сам в этом признался. Измена произошла полгода назад. Всё у нас классно, секс огонь, постоянные признания любви как всегда, подарки, свидания. Помогите - вопрос №3507849

разобраться в ситуации? Помогите понять этих людей, почему они так сделали? Мне очень противно. Он ещё удивился, что я закатила ему скандал, и рассталась с ним. И она, кстати сразу же перестала звонить, писать мне полгода назад. Почему так происходит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваша" подруга" и молодой человек показали Вам свое истинное лицо. У них расширенные границы, которые позволяют следовать за своими желаниями, не думая о последствиях. Такие понятия, как верность, порядочность для них являются пустым звуком и не имеют особого значения. Чтобы точно понять, с кем Вы имеете дело, понаблюдайте за поведением людей по отношению к Вам. Это отличный индикатор истинных чувств.
Добрый день. Ваш парень и подруга оказались  ненадежными  людьми. Видимо для них  понятие верности в отношениях не является ценностью,  а дружба  с вами — пустой звук. Чтобы разобраться с переживаниями, которые  вы пока  ограничиваете  одним  словом «противно», рекомендую   обратиться за помощью к психологу.