Здравствуйте. Проблема в том, что критические дни идут обычно 6 полных дней. Но в этом месяце был половой акт во время критических дней, в первый же день. И месячные вместо 6 полных дней, они - вопрос №3508086

прошлиза три полных дня. Принимала одну таблетку аскорутина. Может ли быть причина в таблетке, а если нет, тогда В чем причина?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Таблетка не могла так повлиять на количество и качество отделяемой крови. Беременность также невозможна.
На протяжении фертильной жизни женщины качество менструации может меняться .

Рекомендую сделать узи органов малого таза.