Мне 29 лет, месячные регулярные, занимаюсь с персональным тренером в тренажёрном зале,идём на набор мышечной массы, при этом пью БАДы и витамины. Весила 40кг, теперь 47кг за пол года тренировок. - вопрос №3508193

Тренер отправил сдать анализы, отдыхала от тренировок 5 дней, сон по 8-10ч.Сдала анализы на гормоны перец циклом, которые должны скоро начаться. Результаты исследований, прикреплено фото. Очень высокий уровень Пролактина. Какие анализы ещё сдавать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Пролактин по-хорошему сдается трижды, что бы оценить его верно
ЗДравствуйте. А что Вы хотите (или тренер) найти в анализах? Какие у Вас подозрения? Есть ли какие-то жалобы?