Сдам ли я на следующий год письменные экзамены, а потом и устные экзамены? Стоит ли мне начинать подготавливаться к этим экзаменам? - вопрос №3508498

Виктория Оленберг рождённая Ипполитова, 06.05.1986, в городе Фрунзе в 22:15
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложно будет вам даже не по силам, но все попробовать стоит, для себя многое приобретёт в плане знаний, есть вероятность и того что справитесь, попробовать стоит, не нужно боятся трудностей, нужно преодолевать, вы справитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно подготовка и  даст   вам   возможность сдать экзамены.Начинайте   готовиться заранее. Удачи!