Здравствуйте, у моей жены похожая ситуация. На небе появляется волдырь с жидкостью, через пару дней он лопается, но через дней пять опять начинает рости. Обследование на кистологию прошли, ответ - вопрос №3508539

отрицательный. Уже год как длится и не проходит. Мироместином, стоматофитом, хлорогексидином и куча других препаратов использовали, но проблему убрать не помогают. Может кто знает, что это. И к какому доктору нужно обратиться, чтоб определить, что это.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health