Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,с молодым человеком расстались в 2016г.Хочу возобновить общение,дружеское.Вопрос,сможем дружить или лучше вообще не напоминать о себе? Наталья 13.01.1990г Никита - вопрос №3508611

10.01.1996 Спасибо Вам большое!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете с ним просто общаться, именно отношений возобновить не удастся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сможете.Не бывает такого, чтобы после любовных отношения благополучно перейти в дружеские.Тем более, спустя столько времени.Ему это точно не нужно.

@ SOFIA CHERNAYA