Здравствуйте! У меня было интимное воздержание почти 7 месяцев. 5 дней назад у меня с мужем был незащищённый половой акт. И с вчерашнего дня тянет низ живота. Беременность? - вопрос №3508793

Ответы

Здравствуйте, них живота может тянуть по абсолютно разным причинам. Для зачатия нужны определённые условия, помимо того, что у вас был незащищённый ПА

Елена Валерьевна