Здравствуйте. У меня уже третий день раздражён левый глаз. Боли никакой нет, неудобств тоже не было, но он весь красный. Я уже второй год ношу линзы. Что делать? Может капли купить? Линзы снял вчера - вопрос №3508811

в обед

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На фото правый глаз-раздражен, а пишите о левом!
Фармацевты в аптеке могут посоветовать глазные капли, что именно в вашем случае подойдет.
Попробуйте делать ватные примочки, смоченные в настое/отваре ромашки/календулы/природные антисептики/.
Будьте здоровы.