добрый день работает у меня продавцом жена брата мне кажется она на работу как на каторгу приходит. что мне с ней делать-уволить самой, брат - вопрос №3508996

обидится. сама, похоже, не уйдет.
Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан
Оксана 18.09.1975 набережные челны татарстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чисто по-человечески поговорите с ней. Если ей действительно в тягость (а похоже, так оно и есть), пусть она это сама озвучит))) А Вы можете дать ей время на поиск новой работы, которая по её мнению, ей будет интересна. Но перед этим посоветуйтесь с братом, Вы близкие люди, можете найти в нем понимание.
Всего доброго.