Добрый день. Сегодня утром нашла в почтовом ящике ключ. Это может что-то означать или просто кто-то что-то перепутал ? Что с ним делать ? - вопрос №3508999

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакой негативной программы на нем нет.Нашли и подбросили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не брать голыми руками. И вышвырнуть подальше.
Ольга, приветствую Вас!

Зажгите свечу (желательно церковную) положите рядом ключ и скажите три раза слова: " Свое беру, чужое оставляю. Будет так" и не трогая руками выбросите этот ключ. Очень рекомендую не оставлять надолго у себя эту вещь. Энергетика от нее не хорошая.

Всех благ Вам и удачи!