Вчом я імено должен ізмениться по мненію жени і как мне ей показать што я міняюся Юлія 26.06.1991 Олександр 13.11.1991 - вопрос №3509414

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают. Чтобы Вам ответить, по существу, то надо сделать анализ Ваших отношений, потом уже понять, что надо менять. Так же у жены спросите, что она в Вас видит не так.., после чего изменитесь, покажите, что Вы стали другим, не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!
Вероятно, что в первую очередь, вам стоит научиться об этом говорить с женой, и научиться слушать и слышать друг друга. Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.