Здравствуйте, мне приснился "бывший" парень, разошлись очень давно, о нем вовсе не вспоминаю Знаю что женился, но сегодня (с четверга на пятницу ) они оба приснились мне, сначала я - вопрос №3509454

извинялась слёзно, после жена его просила прощения К чему это? Дата рождения:1993-05-27
1 ответ

Ответы

В этом сне Вы окончательно отпустили его и простили за все, и её тоже. Вы не вспоминали, но связь ещё была на энергетической плане