Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то какого плана? Насколько сильные? И на что могут повлиять? Артур 29.11.76 - вопрос №3509471

2 ответа

Ответы

Добрый день
Я лично уже вам дала ответ, почему вы не реагируете на него и снова пишите тоже самое? Есть и сильное. Не нужно каждый раз спрашивать одно и тоже, если вам это важно, то нужно принимать решение.
Делалось проведение на него сильное, сразу от двух людей.