Здравстувуйте!Что на сегодняшний день ? (Личная жизнь,настроение ,намерения) - вопрос №3509639

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настроении его переменчив.у него проблем есть но он борец… он идет браке дети есть… проблем с женой были ссор и не понимании и с здоровьем пробелм   может спина кости и еще что то.но он следит за здоровьем… у него кроме жены есть еще какое то даме симпатия и дружит вроде… настроении в ноября что то у него не очень… он бывает двояка к дамам то открыт то закрыт замкнут.Он думал мог быть с другая дамой хорошие отношении но мешает ему помехи не уверенность сомнении  и думает что уже возраст не молодой уже.Но он душевный друг.Заботливый вообще то семейный.что то в жизни менять не хочет.иногда думает о поездках.финансах думает… но еще думает чтоб хорошими людьми больше общаться.дружит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сам себе на уме и не беспокоится на этот счет.
Здравствуйте
я вижу что есть общение с девушкой ( но отношения не развиваются ), им предстоит развитие и получится выйти на хороший уровень отношений, из намерений есть желание обрести крепкий союз. У мужчины были трудности с работой и поэтому личная жизнь была на втором плане, сейчас она становится на первый план
ДОбрый  вечер.На сегодня  в личном  у мужчины  идет  выбор  между  мужчинами  с кем быть.Настроение  боевое -  хорошая  работа  хорошие  контракты и хорошие  финансы.Намерение  быть  первым.
Нет особого повода радоваться, хотя и скрывает это от посторонних.В душе пусто, никто не ждет, и некому написать.Намерения бывают тогда, когда есть стимул двигаться дальше.У него такого стимула сейчас нет,- не с кем.
Сегодня и вчера   был  в позитиве, старался     для себя  и  думает  о каких то   вершинах ,   к которым стремится и достигнет.
Здравствуйте.личная жизнь на пути перемен.Сейчас мужчина в стадии разрыва и уже планирует новые отношения.Но спешить не намерен, хочет какое-то время побыть один.
Мужчина активный во всем кроме личной жизни, тут нерешительный, его нужно подталкивать к действиям, есть на примете девушка к которой не решается проявиться
Добрый день!
У мужчины в прошлом была женщина, с ней старался жить, многое на себя взял, но сотался ни с чем.Чувство одиночества идет.Может расстался с ней.С лета где-то он довольно несчастен.В будущем у него будет другая дама, найдет с ней счастье, будет пытаться найти.Пока же он в глубоком кризисе и печали.Разлад в личном.
Настроение хорошее. Пока он один.
Несмотря на внешнюю бравость — мужчина внутри очень даже растерян. В личном у него… не хочется выражаться) — но если его словами — *реново.Да, он старается держать марку и тонус — внешне. И даже сам себя «подбадривает» — мол ничего дружище — прорвемся. Намерения… да жить — намерение! Вот он ставит на физическое тело — он отпетый материалист. Он не понимает, что ему в самый раз заняться бы своей душой… которая страдает ой как…
Не все в порядке в сфере личной жизни у мужчины. В сердце есть девушка. И жива надежда именно с ней быть вместе и все наладить. Вскоре  будет проявлять инициативу. Так как действовать для него в привычке.
Человек живет для себя, своих не бросает и всячески заботится, но с близкими не живет вместе. Вольную жизнь предпочел и сейчас совсем один.

@ SOFIA CHERNAYA