В отношениях ли Анатолий (27.07.1979)??есть ли пара??Женат ли?есть ли дети? - вопрос №3509682

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да он в отношениях с дамой … дети есть у него.идет вы его знаете много лет… его вижу не худой крепкие телосложением… он довольно счастлив… нормально у них отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, идет информация что вы думаете о нем и он о вас но не часто.У него по судьбе два брака идет, и с прошлого не решено с бумагами и с женщиной, возможно жена, и мне идет мальчик.На данный момент идет что возле него есть девушка но там что то не понятно в отношениях, как непонимания.И он думает о темной девушки не полной, с темными глазами.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Да, он состоит в отношениях(гражданский или официальный брак).Дети есть.
Мужчина интересный, харизматичный. Жена есть, но с ней негармоничные отношения. Усталость и нежелание трудиться над отношениями.  Анатолий  очень независимый, ему лес по пояс и море по колено.  Дети есть.
Ольга, добрый вечер. Все у него есть, и по жизни ему еще и любовницы полагаются))).  Интересный, выходящий иногда на «охоту». Очень себя любит, любит  праздник жизни.  С ним  интересно
есть пара, есть ребенок мальчик
Женат, конечно, и ребенок имеется.Мало того, вполне благополучная семья.Ну а отношения на стороне в глазах некоторых мужчин кажутся абсолютно нормальным явлением.
он сам по себе… ребенок есть…
Здравствуйте, Ольга. На данный момент Анатолий в отношениях. Женат, есть ребёнок. Но с женой отношения не совсем  гладкие.Думает о Вас, о ваших с ним отношениях. Какие-то сомнения есть в нем по поводу Вас, но все же, настроен к Вам серьёзно.
линия прошлого да он был женат есть дети но сейчас они не вместе конфликт разрыва в отношении.новой связи нет и карты не указывают нового знакомства.но карта с вами связанная между вами произошла размолвка причём сильная есть взаимная обиды но точка не поставлена есть линия встречи и разговора которая даст шанс прийти у миру и согласию
Не женат он. Пока один.
Добрый день!
Анатолий или женат или в серьезных отношениях, может гражданский брак.Но он не прочь погулять на стороне, или может так себя подает, что он свободен.Иногда так себя ведут мужчины.У него горит на вас глаз, вы ему нравитесь.
Жена и две дочки, с тещей ладит, живет с ними спокойно, мирно и душевно.
Здравствуйте! Детей то ли нет, то ли один, и он с ним не общается. Жена так же, и есть, и нет. Возможно, бывшая, либо живет плохо. Отношений новых Анатолий хочет, хочет чего-то для души, потому что сейчас в своей жизни ощущает пустоту.

Здравствуйте!

Анатолий женат, есть ребёнок, которого он не признаёт своим, но он действительно его отец. В семейной жизни сейчас разлад, как минимум мысли о разводе у него есть.

Здравствуйте. У мужчины сердце разбито, сложно все в отношениях. Дети есть
Женат есть дети. Но есть попытки завести отношения на стороне.
Женат второй раз, в обои браках подрастают дети, сын и дочь.
Здравствуйте. Женщина рядом с ним есть, примерно его возраста… и большая вероятность того, что он хочет как то уйти от нее, такие мысли есть у него. Слишком все уже опостылело ему. Дети да, должны быть у него.
Удачи вам.