Когда закончится одиночество? - вопрос №3509729

600 p
Добрый день! Очень устала от одиночества! Совсем мало людей с которыми можно просто пообщаться… Хотелось бы знать, когда в моей жизни появятся друзья и близкие люди и как можно их притянуть в свою жизнь!

Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Вы очень тонкий и  эмоциональный человек, открытый и искренний. Преданные  люди, пусть их мало, но они с Вами. В будущем у Вас появится человек(женщина), который будет очень близок Вам по духу, какая-то взаимопомощь видна.  Что касается личного, линии одиночества у Вас нет. Просматривается встреча с мужчиной, с которым идёт развитие отношений, с перспективой создания семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не будете одна, я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной в декабре, но по началу это будет дружба, дело в том, что у вас есть настрой сразу на отношения, а не все мужчины воспринимают это, большинство мужчин присматриваются и хотят « попробовать на вкус», у вас будет крепкий союз с мужчиной близкому по духу в декабре
ДОбрый  вечер. В  ваши  35 лет у вас  будет встреча с вашим  мужчиной с которым вы и  сможете создать  вашу  семью.На ту  тему  есть много обрядов который  можно  сделать.
Добрый вечер, идет информация что тревога за ваш род отца идет Идет у вас период такой уже не мало как черная полоса, вам надо усиляться энергетически и не только.Психологически вам тоже надо помощь.Там где живете посвяттите, и мне идут там негативные вещи с прошлого. У вас по судьбе брак будет но идут две дороги.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Людмила здравствуйте, нужно полюбить себя, людей, перестать бояться как вы выглядите в их глазах, принять своё несовершенство, полюбить в себе всё, это и есть открытость, и тогда в вашей жизни появятся люди которые тоже откроются вам и вы встретите свою духовную половинку. Войдите на мою страницу, там есть виде«Как встретить свою духовную половинку» с ритуалами, оно вам поможет.
Вы по сути своей наставник, очень мудрая душа. И одиночества по судьбе нет. Но в зоне препятствия к раскрытию стоит неумение закрывать дверь в прошлое. Нужно просто отпустить (проработав) старые установки (это несложно) и дверь в будущее откроется, как и притяжение к Вам нужных именно Вам людей. Вам и самой с собой станет комфортно.
Близких людей не ищут, они сами находятся, по энергетическому притяжению.Вы верно заметили: людей, с которыми хочется общаться, слишком мало, но этого должно быть достаточным для ощущения себя не одинокой во всей вселенной.Много друзей и не бывает.А близкий друг на Вашем пути обязательно встретится.Может быть, через пару лет, но этой встречей Вы кардинально измените свою жизнь.
вы много думаете об этом… все время почти… нет радости… пессимизм у вас… пустота в сердце… ваше энергетика на низком уровне… я в этом фото духа бабушки вижу но поверите или нет не знаю… она вот на фото справа под вашим плечом если смотреть внимательно… может дух вашей бабушки это.у вас порчи нет но есть карма не обработан… предки идет мама или баба делали аборт а еще кто то болел рак или даибет… духа военного показывает и дух женщины говорит на А Толя что ли на А предок… то что надо делать это читать Библии и другие православный молитв и посвятит молитв предкам и делать добрый дела и тогда груз от предков не будет падать на вас и карма очистится и у вас будет везении в жизни и друзья будет и во всем повезет.
во первых ни какого негатива или воздействия карты не указали во вторых вы не останетесь в одиночестве вы получите то что ищите линия зимы этого года декабрь единственно что вам нужно отпустить прошлое и жить настоящим.
Добрый день!
Людмила!
Просто так пока идет, что вам не везет в личном.В прошлом были неудачные отношения, закончились не хорошо для вас.Сейчас вы как-то потеряли уверенность в себе, что сможете стать любимой и счатливой.Но в будущем у вас появится мужчина, с которым вы построите отношения.будете счастливы и любимы.Гражданский брак может быть, офциальный тоже и от вас будет зависеть.Это будет в 2020 году-где-то летом, может чуть позже.
Здравствуйте! Притянуть множество друзей и близких людей по духу довольно легко. Надо просто слушать мантры на притяжение любви и нахождение настоящих друзей, и все будет. Уже за полгода у Вас может появиться пару хороших подруг.
Людмила, добрый день. Вчера  смотрела Ваш вопрос, Сегодня  не смогла пройти  опять безответно.  У Вас в дате рождени есть  один показатель, который  портит  всю бочку меда.  Это соединение Солнца и Марса, который ко всем  прочему находится в разрушительном  положении. Именно этот аспект  делает вас  прямой, излишне откровенной, опрометчивой,  а для брака  эта позиция  еще и не очень благоприятна. Здесь нужно немного поработать над собой и  многие проблемы сразу  отпадут.  Выход очень прост. У Вас в дате рождения несколько планет находятся в знаке Льва. Такое положение можно  толковать как сцена,  игра. Лев отвечает за  сердце в человеческом организме, а значит за Любовь. Научитесь играть роль влюленной женщины. Да, жизнь — игра, а мы в ней актеры. Но это  даст Вам избавление от одиночества.  Именно этот аспект  избавит от многих напряжений.  Удачи Вам. Карта  в целом очень неплохая у Вас.
У вас примерно зимой будут отношения с мужчиной.
Вас нужно чистить и энергетику корректировать. В таком виде как у вас сейчас, вы так и будете отталкивать людей.  Да и самой нужно поучиться строить общение с людьми. Вы не умеете это делать  и поэтому тоже избегаете. В интернете много курсов и тренингов обучающих коммуникации, а также построению отношений с мужчинами. Поучитесь и у вас все наладится.

Здравствуйте!

Сейчас в вашем окружении действительно нет людей, которых можно было назвать «своим кругом». Сами по себе такие люди не найдутся, вам придётся искать. Но не их, а осознание того, кто вы есть и что вам интересно. Именно через интересы, презентацию себи и своих умений и знаний вы найдёте свой круг, в котором можно будет обрести и поддержку, и дружбу, и любовь.

Для того, чтобы эту ситуацию изменить вам нужно будет предпринимать не мало усилий. Даже потому что вам прежде всего самой трудно находиться в обществе людей. Не смотря на то, что в одиночестве вам грустно. Общество людей вам может быстро надоедать и возникать желание вновь остаться одной. Прежде всего вам нужно поменять свои привычные действия в общении с людьми. Изменить подход к самому знакомству. И уйти от категоричности  в суждениях о людях. Нужно снимать проклятие одиночества с вас.
Ваша дорога пока закрыта.Блок есть в жизни.Это закончится через 4 года
Вы не такая, как все, более мудрая, чем Ваше окружение, поэтому сложно найти именно тех, с кем интересно и познавательно. Ищите их по интересам, что интересно Вам, где мировозрение другое у людей и взгляды на жизнь, Вы очень правильная и с примитивными людьми Вам скучно. Не с теми, кому все равно, что день прошел и ладно, а именно, кто ищет и познает смысл жизни. Если таких людей нет рядом, пообщайтесь в интернете, позже можете общаться в живую, поверьте, таких, как Вы — одиноких очень много и они тоже хотят общаться, а их Вы сможете найти только по интересам, которые близки Вам.