У моего мужа после инсульта затрудненное глотание. Неделю назад удалили из носа зонд и выписали домой. Местный лечащий врач прописал ему АТОРВАСТАТИН который нужно принимать не разжевывая, т.е - вопрос №3509767

измельчать нельзя. Что делать? Доктор ушел в отпуск на месяц, посоветоваться не с кем
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health