20 ноября 2019 года состоится судебное дело. Будет ли это в моих интересах? Тодор 28.06.1978 - вопрос №3509861

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не готовы действительно биться за себя и проявлять инициативу (не только на словах), тогда решение не в Вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет в  ваших интересах  и  вы умеете отстоять и доказать всю правоту.