Здраствуйте. Приснился сон как будто мы находимся в доме и какая то гулянка. А на 2 этаже умерший в 2017 году отец лежит с какой то женщиной и тут все кричат что пришла мама я поднимаюсь на верх - вопрос №3510010

иговорю пап там мама пришла и она заходит и начинает на него кричать потом они спустились вниз и эта женщина начала оскорблять маму потом папа дал маме пощечину я стала кричать на него на что он меня отталкнул. и я ушла на кухню где все гуляли.
1 ответ
здравствуйте! Сны это наше подсознание и все что в нем творится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.