Добрый день. Нужна расшифровка сна про беременность - вопрос №3510260

Снилось, что мой мужчина купил для нас билеты на отдых в Крым. Потом я якобы пошла к врачу и он сказал, что я беременна. В зеркале я рассматривала свой намечающийся живот. Я не обрадовалась этой новости, врач сказал, что аборт делать уже поздно. На самом же деле я действительно не планирую ребенка, с этим парнем у меня отношения без обязательств и в отпуск мы ездим отдыхать раздельно. Что это може означать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Беременность, во сне — это вынашивание каких-то планов или идей, которые должны быть реализованы… Ваш сон о том, что, какая-то, запланированная поездка (путь, визит, дорога..), сорвется, или, придется отложить до более благоприятного времени… Хороших Вам Снов!