Здравствуйте! Объявится ли Константин, 22.01.1990 г.р. в ближайший месяц? Будет ли встреча? Как он меня воспринимает? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3510316

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обьявится. Встреча будет в течении двух месяцев. Переживает он сильно и немно обижен… но этого показывать при встрече не будет. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения свежие — каналы еще очень слабо сформированы. От Константина идет энергетика обмана, недосказанности. Я не увидела, чтобы человек испытывал чувство любви, есть симпатия, но не более.  Ближайшие 2 недели встречи не вижу.
Здравствуйте. На сердце у него другая. Парень общается с многими девушками, не постоянный. Обьявится после новогодних праздников
Доброе утро!
Александра!
Он увлечен Вами как  девушкой, считает вас симпатичной, харизматичной и привлекательной для отношений.
Пока он планирует встречу, и она в будущем состоится.Но вокруг очень много девушек, и это немного его тормозит, он как присматривается еще к Александре.делает свой выбор.
Потом будет флирт, ухаживать, дарить знаки внимания.
А также  будущем будет строить плнаы на будущее с ней, и она станет ему еще ближе.

Добрый день, обьявится, относится с симпатией к девушке, сейчас занят делами, работой

Константин  очень серьезный мужчина. Отличается высоким чувством долга и ответственности, всегда верен своему слову, но может быть достаточно жестким. Никогда не станет проявлять своих чувств, поэтому Вы постоянно будете в них сомневаться, хотя мужчина Вам симпатизирует. Но, Вы знакомы с Константином недавно, а для того, чтобы дождаться проявления чувств с его стороны нужно, как минимум, полгода. В течение года у Вас будет развитие отношений, раскачиваться он будет долго, но отношения будут серьезными и длительными. На легкий флирт этот человек не способен.

Очень серьезно.Но видно, что постоянно находится в работе, суетливый.Будет встреча, и будут милые беседы.
в ближайший месяц не планирует появляться…
Здравствуйте. Он уставший, весь в работе, много планирует, много берёт на себя. Чувства есть, хотел бы серьёзных отношений, но пока что всё зависло, у него нет возможности, ресурсов для того чтобы отношения были наполненными, много внутренней борьбы, напряжения. В течение месяца он скорее всего объявится, но в общем отношения не сдвинутся с мёртвой точки пока, очень медленно будут плыть по течению.
Здравствуйте, я не вижу шагов от него, мужчина не серьёзный если честно. понимаю что хотите слышать не это, но это правда, вижу паузу, он потерял интерес к вам, увлечение уже кем то или чем то другим, появиться ещё пообщаетесь с ним,  но отношений не будет, а вот то что явно вижу новое знакомство ждёт вас и очень скоро, и вам больше не придётся задавать вопрос появиться или нет.Хочется дать совет, поставьте себя выше мужчин, пусть они ждут, появитесь вы или нет, согласитесь ли неа встречу или нет. Отбоя не будет.
Объявится, встреча будет и встреча будет достаточно насыщенной. Относится к вам серьезно, поэтому ваши отношения будут развиваться стремительно. Стоит доверять мужчине и для него это важно, он откровенно будет говорить о своей жизни. Вы будете вместе по итогу

Здравствуйте!

Да, он объявится, так как намерения у него серьёзные. Встреча будет. Причина всего происходящего — финансовые проблемы у Константина. Очень много переживаний из-за денег, о которых ему просто стыдно вам пока говорить.

Добрый  день.Мужчина  может  обьявиться и  встрече может быть.  у вас  конечно.Вас  воспринимает как хорошего друга  и  вам  симпатизирует.Вы  можете быть   парой.
Здравствуйте Александра !!!

Смотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши воапросы...

https://www.youtube.com/watch?v=XscK6I7V3FE&feature=youtu.be

Да будет с ним встреча.
Константин вообще в эту сторону не смотрит. Не занят этими вопросами. О вас слабо помнит. Он как в прострации показан. Чем то другим увлечен  -может работой, делами.Пока невозможно прогнозировать — нет между вами связующих, чтобы по ним идти и посмотреть развитие событийного ряда.
объявится течение месяца.Часто вспоминает вас.
Здравствуйте, У мужчины на данный период куча проблем, которые требуют незамедлительного решения. Всецело мыслями об этом. О вас есть мысли, но нет чувств. Пока нет у него мысли выйти с вами на связь. Но скоро объявится
Здравствуйте! Не объявится пока. Занят чем-то и кем-то другим. Встреча будет потом, но будет очень короткой.
Здравствуйте, Александра!
Константин в ближайший месяц объявится, напишет, но встреча вряд ли состоится. У него противоречивые мысли, не уверен, что ему нужны эти отношения.
Он осознает, что вы готовы предоставить ему шанс и ждете от него шагов, действий, которые могли бы дать вам некую уверенность, вдохновить и сподвигнуть вас на проявление собственной инициативы. Но он не уверен в том, может ли положиться на вас, довериться, насколько долго вы можете пробыть в его окружении, не увлечет ли вас что-то другое. Но вы его будоражите, искра в нем зародилась по отношению к вам. Да, он проявит себя в течение месяца и у вас будет возможность увидеться.
извините, но вы много мечтаете насчет него. На деле парень хорошо к вам относится, но для именно серьезных отношений почвы пока не выстроено. Я думаю в течение ноября не объявится. Возможно общение уже в декабре и то я сомневаюсь, что оно будет продуктивным… какой-то формализм идет от карт.
Он сам уже соскучился и хочет видеть Увидел в Вас душевного и понимающего человека, встреча будет и еще несколько раз, скоро сам объявится.