Здравствуйте.На ярмарке продавали свечи из воска в виде разных фигур и я купила небольшую фигуру Богородицы, но там только не было фитиля,один воск.Что с - вопрос №3510377

ней можно сделать? Может поставить на полку или в сумку положить? Какими свойствами она может обладать?

Ответы

вы можете ее использовать как простую статуэтку.или носить в сумочке как оберег.но это только в том случае если она продавалась в церковной лавке.потому как перед продажей весь товар освещается.
Если автору этого исполнения пришла в голову идея вылепить фигурку Богородицы, то свеча эта уже несет в себе положительный заряд.Можете иметь ее при себе как оберег.