Доброго дня ув.эксперты! Ольга(1.07.86гр),18:50. В ночь на сегодня приснился такой сон,помогите разгадать-Снилась покойная бабушка по маме,и дача моего детства,будто на даче - вопрос №3510419

находимся… Погодапасмурная, лето.Многие мои родственники, что среди них сижу общаюсь.И бабушка была в хррошем настроении.Пооом внезапно бывший снится, который заходит мол он меня ищет(рассталась с ним сама 2 месяца назад).Я отказываю ему.Сейчас нравится другой парень… с ним общаемся хорошо… Уточню-сегодня днем узнала что вечером долгожданная встреча с парнем будет!))который нравится. Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, с парнем, который нравится, сложатся длительные и прочные отношения… Вам, в этом, показана помощь Рода… Бабушку помяните — будете услышаны… Добрых Снов!