Одидаются ли существенные перемены в личной жизни и финансовой сфере (работы) до нового года или после Вита 22.02.1983 - вопрос №3510568

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

деньги к вам придут только  через брак, через му жчину,
это будет союз важный для вас, мужчина захочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
пока период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к п олной остановке задуманного вами.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
судьбоносные перемены к л учшему и полное изобилие.
удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до нового года новостей не ждите… в новом году много будет разного, и в личной и в финансах
До нового года личная жизнь сдвинется с мертвой точки, положив начало новым отношениям.На работе новостей пока не ждите.
Здравствуйте в течении полугода вижу отношения есть с мужчинами, есть симпатия у вас, но так чтоб конкретно сказать пара вас не вижу, возможно после нового года ситуация проясниться по отношению к мужчине, так же в следующем году отношения можете узаконить.С финансами будет всё стабильно. даже прибыль будет хорошая(возможно премии, либо дополнительный заработок)
После НГ будут отношения. По финансам пока без перемен.
Не вижу изменений в личном плане, вы как-то озабочены  больше работой. Вы боец по натуре и возможно ваши труды будут вознаграждены-  получите повышение или прибавку в зарплате. Если временно не работаете, то найдете достойное место для себя. Всех благ!)
Перемены в личном  у вас идут и   именно  существенные  только на следующий год  ближе к  весне  мужчину  которого  вы уже знаете  от него в вашу  сторону будут  действия. По  вашим  финансам  пока  все  идет ровно  до Нового  года. Да и после  тоже. А  вот в  марте    не упустите  хорошую  возможность по  вашим  финансам. Идет  выгодное  для вас предложение  вашей работы.

На работе у Вас обстановка очень напряженная, очень сложные отношения с мужчиной, коллегой, которые отравляют Вам жизнь. Есть и другие проблемы. Вы уже опустили руки, собрались уходить, но напрасно, после нового года все наладится. Ваши недоброжелатели перестанут «мутить воду», ожидается материальная прибавка. В личной жизни Вас ждет укрепление отношение с мужчиной, по знаку рак. В следующем году – совместное проживание, Вы будете гармоничной парой.

Данная работа вам немного немного надоела. Да и зарплата Вас не устраивает… В личной жизни пока только Вас ждёт совместное проживание  с МЧ.
У вас будут отношения с мужчиной, который знаком вам и будет выход на серьезный уровень отношений к марту, до нового года с ним будут развиваться отношения и в Новый год вы будете с ним. В работе у вас будет стабильность, выход на более высокую должность получится через полгода, но до этого вам дадут работу нового плана, с ней вы справитесь
Здравствуйте! В финансах за полтора-два года сильный взлет будет, в личном брак за такой же срок примерно. Может быть и раньше, если энергетика у Вас будет достаточно высокой.
Здравствуйте, именно существенные будут с нового года. А пока только предшествующие им события, общение с мужчиной и построение планов по работе.
Да ожидаются. Больше в личной жизни будет перемен, внимание от мужчины знакомого.
Да, к концу года у вас ожидаются благоприятные перемены в обозначенных сферах. В работе ждет существенное улучшение положения и увеличение дохода. В личной жизни у вас будет сближение с мужчиной, которого вы знаете. Он  постарается приложить максимум усилий, чтобы гармонизировать взаимоотношения между вами, сделать их комфортными для вас обоих, начать укрепление вашей пары.
Будет смена работы вскоре. На счет личной жизни могу сказать однозначно это то что в новом коллективе познакомитесь с приятным мужчиной.
Добрый день.
В личной жизни до нового года ожидайте перспективное знакомство. Которое постепенно переростет в длительные отношения.
В финансах — не значительный рост.
В личном более менее стабилизируется и придет ясность и понимание много. а главное понимание себя, с кем действительно хотели бы прожить жизнь, с каким именно мужчиной. Работа стабильная, тут беспокойства нет.
Здравствуйте. Существенные перемены в личной жизни и в финансах вас ожидают после нового года. Но и до нового года вполне могут быть маленькие изменения, либо какие то неожиданные сюрпризы.
Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA