Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мой муж Наиль (18.08.1981) стал крайне агрессивен со мной, ночами сидит на кухне, днем курит часами в тамбуре,сутками может не спать, видимся мало и постоянно - вопрос №3510801

ругаемся. На предложение разойтись говорит что не хочет, а у меня нет больше сил жить так.И вместе не можем и уйти не хочет. Спасибо!
2 ответа

Ответы

делайте гармонизацию. убирайте деструктивные программы.
В результате все равно расстанетесь.