Начал встречаться с девушкой, и тут появился такая проблема когда мы вместе я ни о чем не думаю, а когда мы не рядом я каждый вечер задаюсь вопросом люблю ли я ее - вопрос №3511003

3 ответа

Ответы

Итак, Вы задаетесь вопросом: люблю ли я ее? И как Вы отвечаете на него? Ведь именно ответ Вы считаете «проблемой». Объясните, почему?
Здравствуйте, Павел! Зачем вы об этом сообщили психологам?
Добрый вечер, Павел! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!