Так вот, что мне вчера приснилось: как будто я управлял своей машиной ( настоящей, не игрушечной), чёрного цвета, или серого ближе! И, к - вопрос №3511121

сожалению, я неудачно «сдавал назад» своей машиной и столкнулся с другой машиной, красной. Разбил ей ару и какую то часть стекла. Владелец вызвал дорожную полицию и мы ждали с ним. Так и не дождался я, проснулся
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какой-то шуткой или необдуманными словами, можете нечаянно обидеть человека, вслед за чем, может последовать длительная разлука. Если этого, еще, не случилось, то примите этот сон, как предупреждение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Управлять машиной по сне — принимать решение на яву.

@ SOFIA CHERNAYA