Здравствуйте! Сейчас хожу с короткими волосами(ежик 5мм),хочу в будущем себе стрижку пикси(как на фото). Я так понимаю нужно отращивать полностью длинные волосы и из них формировать прическу? - вопрос №3511294

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По мере отрастания ваших волос-можно формировать понравившуюся прическу!
Будьте красивы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, но если еще короче хотите можно и так стричь. если срочно, можно нарастить