Добрый день!Вчера чистила сестру по фотографии, с помощью свечи. Сначала было все хорошо. Но потом огонёк с ума сходил и троился только на середине свечки. Грубо говоря, свечка сходила с ума только - вопрос №3511540

спустя половину всего времени, она прям накрутилась под конец, фитиль остался большой и упал на фотографию. На запад. Свеча горела меньше часа. Сделала потом на себя, все было ровно. Скажите пожалуйста, что это может означать?
1 ответ

Ответы

то что на сестре есть негативная энергия, которая не поддается чистке свечей