Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, Следующий год какие яркие и значительные события принесет в мою жизнь? Сбудется ли задуманное? Будут какие-то сюрпризы? Спасибо заранее всем! - вопрос №3512146

Виктория 10.09.1978 год, рождена в 17.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год будет активным и   удачным — будут поездки ,  встречи и  сюрпризы от   близкого человека. Плохого  не увидел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.У Вас задуманное сбудется. Будет у Вас сюрприз, Вы забеременеете и родите ребенка, у Вас будет большая радость.
задуманное сбудется… поездки к морю будут… от взаимности будет на душе петь птицы…
У вас сбудется задуманное.