Можно ли принимать одновременно ашваганду + гинкго билоба + брахми для улучшения мозговой деятельности и настроения и трифалу для очищения ? - вопрос №3512170

Ответы

гинго билоба это просто чай, который дает эффект при постоянном т.е. длительном употреблении.
т.е. гинго билоба не мешает другим средствам.
ашваганда это агрессивное средство которое невозможно применять длительно., так сказать полезный яд для очистки организма.
брахми похоже на отечественный пустырник, действует мягко, не раздражает.

т.е рационально сначала отдельно ашваганду для очистки,

затем брахми

и может быть + гинго билоба, но не обязательно