Однажды собираясь утром на работу я как обычно пошёл в душ и после поехал на работу. Но по дороге мое лицо стало так жечь, припекать в области щёк только ближе к носу( где расположены носовые пазухи - вопрос №3512401

) и также вокруг рта и уголков рта. Я умылся но ничего не помогло. Кожа стала красной. Прошло 3 года и каждый день просыпаюсь с шелушением в этих местах и приходится жирнеть, а кожа сама по себе жирная и местами нормальная, в общем когда как. После конечно же появляются прыщи от жирности. Я укладываю волосы и возможно это лак виноват во всем. Также думаю на воду, но фильтр я менял и воду покупал и кипятил но нет толку. Что делать? Прошу совета пока без помощи специалиста ( имею ввиду поход к нему) Спасибо

Ответы

К гастроэнтерологу. Это может быть  от патологии ЖКТ или аллергическая реакция.