Узнала, что у мужа большие долги.Играет или женщина, какая из моих догадок верна??? - вопрос №3512638

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сказать что в его долгах виновата женщина -этого не видно.но и игры нет.он как будто берет деньги, но эти деньги у него уходят в пустоту-тем самым образуя долги.в запутанном положении он находиться.не знает что теперь ему делать и сказать не может, скрывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по всему ни то ни другое. Он куда то пытается вкладывать деньги в тайне от вас. Надеется получить от этого результат. Но пока ничего хорошего не получается. Идет разочарование.
Женщина точно не при чем.