Доброе время суток! объясните пожалуйста что означает сон я выхожу из квартиры и встретилась с соседом в это время погас свет,я вроде возвращаюсь назад в - вопрос №3512825

квартиру а сосед стоит уже на входе ко мне в квартиру и не пускает и еще кто-то в квартире так же не пускает вокруг темно, я с трудом попала к себе в квартиру там вроде как проблески света. Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть во сне, соседей — к сплетням и неприятностям. Ваш сон означает, что, у Вас есть, тайный недоброжелатель, который плохо отзывается о Вас и строит козни, но, при этом, тщательно скрывает свое лицо… Будьте осторожны в своем окружении…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что будут преграды у вас в неком деле, но вы сможете добиться своего