Сколько детей у меня будет? 01.07.1978, 2 часа ночи - вопрос №3513827

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Два ребенка — два мальчика. Но так как Сатурн в пятом доме — то все с задержкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не видно детей.
По судьбе должно быть двое.
Беременность в течении года, родите мальчика
Добрый день!
Наталья!
По судьбе вам заложено двое детишек.Сейчас идет застой в этом плане.Но в будущем видно.что может быть зачатие, но не без трудностей все будет протекать.
У Вас будет двое детей, оба родится в законном браке
Один не рожденный идет, двое разнополых по судьбе.
Здравствуйте.
Двое детей по судьбе.
Здравствуйте. На роду трое детей, рядом будут двое. Но нужно правильно лечится вам.
2-4 ребёнка, но нерождённые дети тоже входят в эти числа.
2 ребёнка просматривается очень чётко. Один ранний и один поздний.
Эти дети предназначены вам Судьбой. И отношения с ними потом складываются дружеские.
Оба неожиданные и очень радостно о них узнать. Особенно поздний, который может родиться около 42-43 лет.
Но, торопить события или давить на то что хочется ребёнка не следует. Потому, что тогда проблема с беременностью может быть или родами, и с ребёнком таким тяжело потом. Нельзя рожать из-за материальных расчётов или желания удовлетворить свои амбиции — ребёнок родится, а результат достигнут не будет.
Дети рождённые в браке и любви — очень хорошо для вас. Похоже, что разнополые. Ранний ребёнок скорее всего, мальчик. Пол позднего ребёнка — зависит от того по какому пути будет развиваться дальше ваша жизнь.
Рождения в будущем нет, усыновление есть одного ребенка. Ну а дальше сами считайте))
Вы воспитываете двоих. По раскладу карт детская карта отсутствует.
Здравствуйте 1 ребенок идёт по судьбе. Вам бы чистку сделать, плохо женский канал работает. В личном плане тоже стабильности не просматривается. Идёт какое-то опустошение в прошлом (потеря или разочарование) от мужчины. Это блокирует Ваш канал. Удачи Вам и всех благ.
Пока детей нет.Но будет сын.
По судьбе идет 2, но на данный момент идет невозможность рождения, придется пройти трансформацию и потратить не мало денежных следствии в следствии чего вы выходите победителем.
Один здоровый ребенок.
По  вашей  судьбе  и по всем показателям у вас идет двое деток и мальчик и девочка. Но  возможен  вариант и  через  ЭКО -двойни.
Показывает 2, возможен и третий.
Двое
Четверо
Здравствуйте Наталья. Вам нанесена порча, после снятия порчи, вы забеременеете и родите ребенка. У вас будет один ребенок.
Двое детей — мальчик и девочка. Дети будут здоровы, обе беременности пройдут успешно.
по судьбе идет 3 ребенка.
Здравствуйте.
Не менее троих идет, решение за вами.
Видно-тяготеете к семье и детям, дети могут быть от разных мужчин.
Успехов.

У вас двое детей по судьбе.
Здравствуйте! Двое детей идет, трое может быть, но только при сильном поднятии энергетики.