После петтинга кроваво-розовые выделения Без одежды терлись друг о друга гениталиями, было много смазки, ПА полноценного не было, кончил на живот, внутрь вроде ничего не попало. Через 1,5 недели - вопрос №3513847

были месячные. Через 5 недель появились коричневые и розово-кровавые выделения. Месячные только через неделю ожидаются… Прочитала, что такие выделения характерны именно для беременности. Каков шанс беременности?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета,
Если после полового контакта были месячные, беременность исключается… Какой продолжительности ваш менструальный цикл??? Есть несоответствие в ваших словах, возможно вы ошиблись с датами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Беременность исключена

Сделайте УЗИ