Заикание - вопрос №351395

Добрый день, уважаемые эксперты!

Кто может взяться за лечение заикания у взрослого человека? Откликнитесь, пожалуйста, чтобы я могла обратиться в чат к конкретному эксперту для обсуждения деталей.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если заикание вызвано испугом, то помочь можно. Но бывает заикание вызвано заболеваниями гортани. Это невозможно лечить. Поэтому для начала нужно знать почему возникла проблема. А уж тогда смотреть как можно убрать. Можно ли и нужно ли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постараюсь вам помочь.

Могу помочь, но запущенный случай быстрым не будет.