Здравствуйте. Говорит ли сон о воздействии? - вопрос №3514089

В моем доме была сестра. Она лежала на кровати моей, я начала целовать ее, как будто подлизывалась. И тут она связалась с мужем своим(моим бывшим предателем вреале), он вел себя обычно, но затем увидел меня и его эмоции изменились. Затем помню как она меня душила на кровати, я типо лежала в отключке, пришел ее муж чтобы убрать мое тело, я резко схватила его положила на пол, но не смогла перевернуть, в шутку сказала типо он тяжелый, вела его, но затем отпустила. Я чувствовала плохо, но он подошел сзади и обнял, на кухне стояли он поцеловал меня и сказал что выбирает меня изза моей улыбки, типо у нас что то похоже как у волков. Поцелуй был сильным, его слюна осталась на мне и его рот был влажный, но лицо было другим.
Потом я лежала на кровати, сестра стояла и собирала в руке какие то ингредиенты похожие на останки мертвых животных, по кровати было расыпано что то белое похоже на кокосовую струшку и я не много сьела.А потом я шла по улице. Вокруг зима. Я видела друга(другого бывшего), он с девушкой был, они меня узнали и даже позвали по имени, но я шла вперед ни видя и не слыша ничего вокруг

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, сестра не знает о Вашей душевной боли, думая, что время излечило.. А вот её муж — думает иначе. Он сочувствует Вам, не взирая на настоящие обстоятельства. Что касается воздействия, то оно есть и, идет от сестры… Она вредит Вам, сбрасывая на Вас свой негатив. Вы можете, от этого, чувствовать недомогание или часто болеть… А также, терпеть неудачи в личных отношениях… Защиту надо ставить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да это говорит о том что воздействие было сделано через еду