У меня такая ситуация ! Молодой человек сидел на сайте знакомств и предлагал общение и встречи ! Потом всё удалил с почты ! Но я увидела это , всё удалённое было в корзине почты ! Сказал что , сидел - вопрос №3514188

на сайте чтобы спровоцировать меня на ревность! Чтобы я дорожила им и ценила его! Как мне быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А как Вы хотите быть? Вы хоть определитесь со своими личными интересами для начала.
Здравствуйте, Тори!
И как, вы теперь дорожите и цените его? Что вы сами хотите от таких отношений? Как вы хотите быть? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.