В руке, чуть выше изгиба локтя там где вены, резкая распирающая боль, под кожей что-то бугристое см2 и очень болезненное по всей руке вверх до плеча... Это тромб?? Я месяц как после полостной - вопрос №3514610

операции.
1 ответ

Ответы

Рекомендую вам обратиться к сосудистым хирургам и сделать узи вен. Заочно такие диагнозы не ставятся. Сходите на приём к доктору!