что можно ожидать от этого человека в мою сторону - вопрос №3514768

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не стал доверять ему, хотя у него есть желание с вами видеться и он испытывает к вам чувства, сейчас он сам не может определиться чего хочет и поэтому неизвестность между вами. Отношения будут развиваться, но постепенно, нужно чтобы он заслужил ваше расположение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да в принципе не стоит и ожидать, ничего что может сделать вас счастливой, разочарование.
Прежде  всего   от этого  мужчины  идут  серьезные  поступки в вашу  сторону… И  серьезные  отношении… Вы  в его  вкусе  как женщина. и с вами он  хочет быть как  пара.
Мужчина не может понять своих чувств, с одной стороны он готов к новой жизни, а с другой он хочет быть с вами.
Испытывает симпати, но отношения скорее деловые, чем эмоциональные. Эмоции могут повредить этим отношениям.
Здравствуйте.Карта относится к событию, приносящей вам свидание.Ожидайте шаги в вашу сторону и перемены, желание быть с вами.Всех благ!
человек жесткий волевой, может и будет подавлять, не идет на компромиссы, не терпит возражений
Смелые ухаживания, инициативы ждать не придется.Мужчина горячий, поэтому сначала видит перед собой женщину, и уже потом-человека.
Человек испытывает к вам влечение, действует инстинктивно. Мужчина очень темпераментный, возможно, немного ниже вас по статусу или культурному уровню, но это еще больше его вдохновляет на общение с вами. У вас с ним будет теплый роман  и скорее всего, это перерастет во-что более серьезное.Успехов вам!!!
что можно ожидать от него — симпатию, влечение, желание отношений, но в то же время какое то неудовольствие в вашу сторону у него просматривается, возможно это ревность.
Приятных минут, в том числе интимных. Веселья и яркого общения.Разнообразия ваших будней)Вы хотите брака? Его скорее всего не стоит ожидать Но гостевой вполне вероятен. У него кстати на уме деньги.То ли у него с ними проблема. А может и ваши нравятся)
ваши отношения лучше всего описывает слово борьба. В результате то одна стороноа будет одерживать психологическую победу, то другая. Но вас это сильно вымотает.
Здравствуйте, мужчина хотел бы серьезных отношений с Вами и собирается сам проявить инициативу.
Здравствуйте!
В ближайшем будущем можно ожидать от него резких слов и поступков, критического отношения.
Он хочет встречаться с вами, но цели его не высокие.
У него сильное сенсуальное влечение к Вам, но будьте осторожны, он очень многое от Вас сковывает, например общение с темноволосой женщиной.
Он кажется проще, чем есть на самом деле. Хитер и, что главное коварен. От этого человека можете ждать подлых поступков. С ним нужно быть осторожнее, а лучше и вовсе все контакты прервать, если конечно, такая возможность у вас есть.
Здравствуйте! Инициативы особо не будет проявлять, будет вести себя неопределенно и Вас вампирить. Еще кто-то у него на уме, но Вы очень нравитесь.
он вроде бы и с вами… в то же время в дали от вас…
Несправедливость и негатив.
Добрый день!
У мужчины на вас есть планы, он хотел бы потихоньку вас раположить к себе, есть влечение к вам.Но он его контролирует и не пытается это показать сильно.В будущем будет строить планы и вы увидите его расположение к вам как женщине.Он ищет истории и как будто на стороне.Хочет вас добиться, расположения, симпатии, а может и больше.
Здравствуйте подготовила вам видео ответ
Никакого подвоха, серьезный, конкретный мужчина, честный и правильный.
карта взаимной  любви пара не состоит по линии брачного союза.но дорога к созданию семейного очага открытая.и это идёт по линии следующего года.

@ SOFIA CHERNAYA