Купили сок, изначально не заметили что он был открытым, мои сын(21год)выпил 200мл. ЧТО делать веть там могли быть чужие бактерии человека который пил до этого, либо кто то уколол например в сок - вопрос №3514928

наркотик? После сока у него началось вздутие понос. Помогите срочно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Срок годности сока какой? Энтеросгель купите.
Екатерина! Срочно помогает Скорая Помощь!!! Это — не здесь! Это звонить по телефону!