Сколько будет браков и детей? - вопрос №3515182

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Два брака, трое детей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас может быть более одного брака, но сколько только вам решать, партнеры у вас не особо вам подходящие, если вы сейчас замужем, то возможно подумываете о разводе, но все можно исправить, было бы желание уступать и не стараться переделать партнера.