Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста какие чувства испытывает Сергей 15 октября 1974.Не звонит уже четвёртый день,я волнуюсь,очень люблю его. Заранее большое спасибо. - вопрос №3515662

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильно вас любит.Скоро выйдет связь с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства испытывает к вам тёплые, настоящие, не может раскрыться Вам, из за преграды.
У него какой то новый проект. Появится он… совместное будующее вероятно.
мужчина сейчас занят своими делами, весь в работе… проявится скоро
Добрый вечер, чувства искренние, просто занят делами в настоящее время
Здравствуйте! Он раздражен и озабочен. Но, это не по отношению к Вам. Есть помехи.вас он помнит и появится.
Здравствуйте.Он тоже любит вас, будет известие от него скоро уже; сейчас занят финансовыми делами-какие-то трудности у него и бумажные дела показывают.Всех благ!
Здравствуйте, Оксана! Какие чувства карта *2 пентаклей* — принимает решение, скорее всего по работе.Не точно спросили, какие чувства к Вам карта *Страшный суд* перевёрнутая -сам расстроился, что нет возможности общаться.
вы с ним союз родственных душ, живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как  два сообщающихся сосуда,
он считает, что главное — терпеливо ждать, он все равно получит заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждет, пока урожай созреет.
сейчас может быть либо в командировке, либо просто в поездке.
хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
но вам пока карты советуют с планами  дворцового переворота пока повременить, избегать до последнего конфликтных ситуаций и побыть  в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Здравствуйте, сейчас со стороны Сергея идёт период бессердечия и желание причинить боль, вполне вероятно не звонит специально, чтобы потрепать нервы. Также у него какие-то новые начинания, сейчас занят ими. Перспектива у отношений хорошая
Сергей вас любит, он просто занят.
Оксана, добрый  вечер. Пожалуйста, не звоните ему первой. Иначе  молчание продлится еще на некоторое время.  Пусть прийдет в себя  (у него депрессия с возможными  прибамбасами). Сергей по жизни любит только себя. Поэтому,  когда он чувствует от Вас внимание и ласку, значит можно считать, что он Вас любит. Не паниковать и быть готовой к тому, чо у него такие «молчания» будут  часто. К этому нужно  относиться с пониманием  и не реагировать ( ну если  Вы хотите и дальше с ним быть вместе)
Он мыслями с Вами. Возникли кое-какие проблемы, о которых совсем скоро сообщит.Не переживайте.
При «сканировании» Сергея в данный момент идет сильное его раздражение, даже злоба. Про попытке понять — что ее провоцирует — ответ — что то происходит у него в делах. Но почему то он решил так «сорваться» и на вас — то ли под горячую руку попали. То ли уже до этого имел зуб и воспользовался свои дурным настроением. В любом случае — тепла от него в вашу сторону во всяком случае сейчас — нет. А даже желание подразнить. Вы тоже делайте выводы — а то «очень люблю» его расслабляет.
Добрый  вечер.Мужчина  стоит перед  выбором быть с  вами или нет.Не  волнуйтесь-   мужчина  обьявится. Да и вам   тоже  нужно дать  о себе  знать.
У него есть желание обрести с вами серьезные отношения, мужчина хочет увидеть в вас близкого человека и между вами чтобы получились отношения. Я вижу что есть будущее в этих отношениях
Здравствуйте, он Вас тоже любит и думает о Вас, не переживайте.
Здравствуйте! Противоречивые у него чувства, проблемы какие-то сейчас, скоро будет у вас общение.
Чувствует, что вы женщина, которая ему важна, испытывает теплые чувства, но осознает, что сейчас не может вам дать многого.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Сергей позвонит Вам, он тоже Вас любит.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ксения. Не беспокойтесь, Сергей выйдет на связь в скором времени, чувства к вам у него есть, есть страсть и вполне серьёзные намерения, однако жизненные обстоятельства вынудили его прекратить общение с вами, что именно произошло и почему он перестал звонить можно узнать только на диагностике по фото. Удачи вам!
Все в порядке, отъехал не надолго, скоро позвонит.

Здравствуйте!

Дела Сергея — в приоритете. Пока он со всем не разберётся, известий от него не получите. Также он хочет показать, что он в паре главный и то, как будут развиваться ваши отношения, решает только он сам.

Отношение хорошее, но спокойное, влюбленности нет. На данный момент он почувствовал напряжение в отношениях, не тянет общаться, нужна пауза
Здравствуйте. Нет ясности у него в голове. Нет конкретики, нет глубоких чувств. Неопределённость просматривается. Необходимость сделать выбор, но он к нему не готов. Колебания, сомнения. Сам не понимает, что дальше.

Пауза будет продолжительной. Он взял себе время подумать.

С уважением, Константин.
Не волнуйтесь, все хорошо у него, закрутился, завертелся, сам потом расскажет