Здравствуйте! 2 дня назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Может ли у нас быть что то в дальнейшем? Свободен ли он? Екатерина, 19.04.82, Екатеринбург. Александр, 32 года. - вопрос №3516286

Сейчас его нет в городе, будет через пару недель. Хочет очень необычно встретится. Чтобы я приехала 29 ноября навестить его в больнице после операции в носу. Искать ли тут подвох? Мужчина очень симпатичен, но мы даже не переписываемся. И он постоянно спрашивает согласна ли я вот так встретится. Это очень странно.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина свободен, но отношения малоперспективны по сути. Таким образом знакомства он пытается нечто скрыть от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Играет.Обман.
Предложите  ему, свою версию   встречи, на ваших условиях. Глядя на его реакцию ,  вы  кое что узнаете. А  ехать к нему  не стоит. Вижу  что  вы разочаруетесь .  удачи   вам!
мужчина не свободный…
Может сложиться дружба. Александр пока в отношениях, из которых стремится вырваться, разнообразить свою жизнь.