добрый вечер, скажите пожалуйста - будет ли у моего мужа второй официальный брак? ира 12/04/78 - вопрос №3516510

EmiПлатиновый
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  вечер.Второй  брак   и офицыальный в том  числе  будет однозначно у  вашего  мужа  Он к этому готов  и думает об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый вечер. Нет, официального  второго брака не будет. Но Ирочка, как ни странно будет звучать, но  именно у Вас карта  разрушающая.  Вы много себя накрутила.   Если  можно остановить  вопрос  разрыва семьи, то это нужно сделать. Есть карта примирения. Вам тяжело, так как  нет утешения с его стороны. Попробуйте  убрать обиды и агрессию друг к другу.
Будет к него  брак и семья. Он   уже готов   к близким отношениям  — но    пока сомневается .  Думать   будет  и  осторожничать.
брак будет… но не долгим…
Добрый день, нет, не будет