Доброй ночи, хотелось бы узнать как сложится судьба, в сфере личных отношений, дети, финансы. Женщина 41 год, спасибо. - вопрос №3516661

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рука Огня — быстрые реакции, много энергии, не можете быть винтиком и работать долго на монотонной работе, может быть много начатых и не оконченных дел. Любите быть лидером о чем говорит ПЮпитера, он больше чем ПАполлона,  В купе с очень большим и крепким Большим Пальцем, вы можете оказывать очень большое давление на партнеров, да и вообще на всех кто попадет под руку, дозируйте усилие )), можете быть просто деспотичной личностью. Длинный и плотный ПМеркурия говорит о хорошо развитых коммуникационных возможностях и хорошей сексуальностью. Присутствие Линии Меркурия, хоть и не совсем ровной, дает вам щансы заниматься бизнесом с неплохим результатом, но Линия Судьбы сильно затерта или фото такое, что показывает что вы как то не очнь в настоящее время увлекаетесь работой.
Линия Головы прямая хорошего качества, с головой порядок, хорошо развито логическое мышление, инженерный склад ума.
Линия Жизни тоже неплоха, полукруг — все должно быть в жизни хорошо, их любых передряг вы выйдете победителем.
Линия Сердца — есть эмоциональные проблемы — многое не можете решить — все как то крутите, так или не так, то или не то… идеалистка — из за этого могут быть проблемы, так как нарисованный образ не всегда совпадает с жизнью. это несет разочарование о противоположном поле, вы ревнивы, ветка от ЛС падает на ЛГ, это от недоверия к партнеру, не доверие плохая черта.
Линий Союза больше одной, возможны отношения и не одни, но самые сильные должны быть вот в это время, во второй половине жизни.
Есть вероятность аллергических реакций — есть Линия Аллергий — тщательнее выбирайте химию, наверное надо исключить молочные продукты.
От ЛЖ отходят веточки — чаще проверяйтесь, возможны эндокринные заболевания.
Удачи в выполнении задуманного, пусть все у вас получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перемены ожидаемы, будьте готовы к этому, главное отпустите прошлое.
У вас по судьбе двое детей, личные отношения по-настоящему начнутся с мая месяца следующего года,
вы будете наконец-то довольны своей жизнью по-настоящему.
Смутно как то всё, но на следующий год само знакомство.
Добрый день!
Наталья!
В личном до конца следующего года-мужчна будет, но будут и страхи, кризис в отношениях, будете стараться думать головой, а не сердцем.Нужно будет чуть усилий, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу.
В работе-начало 2020 года-трудности в финансовом плане.Середина года-ситуация не улучшится, но премены будут и не всегда позитивные.Конец года-порадует-предоставит новые возможности для работы, карьеры.Много шансов для вас в работе, главное нужно этим воспользоваться.
Вам Наталья нужно трезво оценить ваш пройденный путь и обратить внимание на мужчину который есть или вот вот появиться в вашей жизни… избавьтесь от страха за будущее… все хорошее у вас только начинается.Символы: стрелы Купидона, любовная горячка, золото и серебро… радость и гармония… Ситуация: вам суждено вступить в союз… любовный, партнерский, дружеский. Поверьте… это будет союз равных, дополняющих друг друга людей, в котором вы  оба  обретете недостающие для достижения внутренней гармонии качества и чувства.
Удачи вам и пусть все хорошее сбудется.
С уважением, Галина.

Добрый день.
Двое детей, мамой станете в ближайшие 3-4 года. На мужчину выпадает карта хорошая, стабильная — мужчина будет либо водным, либо земным знаком. Знакомство, скорее всего, новое. Предстоит в будущем году, весна-лето.
По финансам — небольшие проблемы ближе к концу года, затем ситуация выправится сама собой. Далее стабильность, и денежный рост ожидается не раньше лета будущего года.
Брак у вас по судьбе просматривается один точный, а один ещё возможный. Детей, к сожалению, не могу просмотреть — очень плохо видны линии, сфотографировано так, будто там линий этих нет совсем. Интуиция у вас хорошо должна быть развита, благодаря ей вы неплохо справляетесь с трудностями по жизни. Линия сердца — короткая и есть на ней знаки предательства. Также вилочка в конце линии сердца говорит о том, что у вас по жизни были сильные симпатии к нескольким мужчинам. Есть знак на руке, который говорит о вашей сильной привязанности к родне. Линия, отвечающая за карьерный успех у вас есть, не совсем чёткая… то есть у вас не было чётких целей, но в карьере и финансах у вас идёт развитие, оно зависит полностью от ваших приложенных усилий и от того, как вы выстраиваете свою жизнь. Если в юности вы более менее самостоятельная личность, то сейчас ваша карьера всё теснее с семейным кругом идёт. То есть дальше у вас ценность семьи выше, чем ценность работы. Неожиданных опасностей у вас не видно, вот со здоровьем у вас не всё отлично до 35. После должны быть полное улучшение и окрыление в этой сфере.
Здравствуйте.Энергетика не стабильная.Переживания у Вас по поводу личной жизни.Ожидание видно.Неуверенность в своих действиях.Мужчина о котором думаете со временем будет рядом.и с ним будет активное развитие отношений.Детей вижу и вас в будущем как счастливую семью.
Наталья.Переломный момент.Тяжелый.Победив его, полное успокоение.Утешение.Мужчина будет с вами.Ваша линия судьбы несет удар и победу.Прощение.2-е детей.Две женщины близки, подруги.Финансы по линии судьбы, в несколько этапов жизни увеличиваются, но есть потери, вы можете их обойти.
В плане финансов вижу у вас есть цель, у вас получистя развиваться. Деньги поступали стабильно, у вас в перспективе есть шанс увеличить свое влияние и быть начальницей, больше зарабатывать, иметь свое дело. Но перед этим много испытаний идет личных и любовных. Ваш мужчина будет иногда мешать мягко, но не убедит вас менять свою деятельность. Судя по руке дети будут, идет информация что их немного должно быть 1-2.
Деньги будут доставаться с трудом, не суждено Вам быть от них независимой.Собственно, и личную жизнь будете устраивать в несколько этапов, но года через два он станет последним, на нем и остановитесь.Семья, рождение детей, а, скорее всего, одного ребенка (плохо видно), но точно девочка будет; домашние приятные заботы и хлопоты, -все то, о чем давно мечтаете.Спокойная, счастливая жизнь в земной суете.
С деньгами есть и будет сложности.Знакомство будет с мужчиной очень скоро.
Мужская энергетика, у женщины по линии судьбы сын.Предательство не только со стороны мужчины, но и женщины.Точно так же с деньгами, ситуации когда теряли по своей же доброте.Вы не учитесь на ошибках, а может просто хотите верить людям.По этому ситуации повторяются.Разносторонний человек.Страхи присутствуют.У вас очень важный год.
Финансы. Не следует надеяться на дополнительный доход, либо же тратить на то, что не пригодится в будущем.
Если что-то личное, когда семья. То следует подумать о будущем, возможно сменить место обитания, либо же помочь кому-то в этом, с местом житья.
Дети всегда должны быть под боков, не забывайте их, если их имеете.
Здравствуйте.
2 брака. Первый/более поверхностный, слабый. Второй-глубокий, крепкий, продолжительный… Сильная Любовь.

Много поездок/путешествий.

Есть у вас треугольник денег. Достаточно хороший. Сфера, которая будет приносить доход связана с информацией, с консультациями, с взаимодействием с людьми, с бумагами и переговорами, с транспортом, поездками или с учебой.

Линия жизни у вас хорошая, длинная. Серьёзных проблемы со здоровьем не увидел. Но голову и сердце стоит проверить.

С уважением, Константин.