Здравствуйте - вопрос №3516844

600 p
Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день и вечер у меня в личной жизни? И что ждёт меня до конца месяца? Екатерина 04.12.1991
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вечер очень динамичный. Предполагается встреча, разговор, много тем затронете. Кто-то спешит к Вам.Общая ситуация в Вашей жизни до окончания месяца практически не изменится.
Здравствуйте, сегодня будет конфликтная ситуация, разборки и отстаивание своих интересов. До конца ноября застой
Доброе утро, Катя. День  сегодня  двойственный,  какая- то неопределенность, а в связи с ней и нерешительность, но тяга предаваться чувствам, чрезмерность эмоций.  Старайтесь  сегодня с начальством  (родителями) быть более спокойной. До конца месяца есть показатель, что деловые (рабочие) отношенич могут  перерасти в любовные, но  отношения могут стать судьбоносными
сегодня встреча с молодым активным мужчиной, поездка и вечером возможен интим
Добрый день
Вечер у вас сегодня будет по вашим планам. Все состоится так как вы хотите. До конца месяца перемен серьезных не будет, но они начнутся в начале 2020 года, февраль-март.
Здравствуйте! День ваш пройдёт в ощущении духовного равновесия и будете чувствовать комфортное состояние в своей душе. Будет возможность закончить, что-то ранее начатое, расширить свой кругозор, обретёте чувства свободы и покоя. Возможно вы планируете поездку и общение с молодым человеком. Всё то, что запланируете на сегодняшний день может не удастся исполнить в полной мере и вы будете переживать по этому поводу. До конца месяца могут ожидать не очень приятные сюрпризы, может не хватать финансов на всё то, чего вы хотите купить, а возможно придётся потратится на какой-то семейный праздник. Все свои проблемы будете решать собственными усилиями. Ожидает встреча с друзьями и общение с ними. Всего доброго!
Сегодняшний вечер пройдет торжественно, будет эмоциональный всплеск. До конца месяца увелиится доверие к мужчине который вам знаком, вы будете встречаться.
Вечер не несёт вам ничего интересного, значит не следует в этот день решать что-то важное, также личное, когда завязано на будущее.
Видно какое то съестное заведение -но не очень крупное. Кафе(?).Виден… ваш парень. Общение, разговор. Вот интимной обстановки( квартиры к примеру) не вижу. До конца месяца все останется примерно также… как было до этого много уже месяцев. Ничего экстраординарного.

Карта дня на сегодня -

Сегодня вам придется расстаться с чем-то, что вам было хорошо знакомо, или казалось само собой разумеющимся. Настала пора искать новые пути. Даже если вас это огорчит, не отступайте и отправляйтесь в путь. Вы скоро поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым.

На месяц -  несостоявшаяся деловая поездка или командировка.Сожаление и неприятности.
Здравствуйте! Перемен до конца года будет мало, однако внимание мужчины будет всегда.
Хорошо пройдет день.До конца меся пока нет перемен.
Здравствуйте!
В пятницу вы одна будете, мужчины рядом не видно. До конца месяца какое-то разочарование в мужчине, несмотря что от него вы будете получать общение и интерес.