Здравствуйте, как сложится ситуация на текущий работе, сократмттся ли заработная плата? Будет ли новая работа? В какой период и где? Юлия 25.09.1986 - вопрос №3516901

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на работе много разных разговоров о «мутных временах» и многие из них вполне оправданы. Ближе к весне Вы всерьез задумаетесь о том, что пока подыскивать новую работу. На нынешней роста не будет, ни карьерного, ни по ЗП
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, з.пл не сократится, захотите поменять место работы найдете и лучше данной.
Зп не сократится, так как это чревато осложнениями. Будут приняты другие меры. Ближайший год ещё останетесь.
Юлия, будет поиск другого места, так как именно материально, это место вас будет не устраивать.
Добрый день, Юлия, Сократится  зарплата и уже в декабре Вы будете про это знать.  Карта реорганизации уже находится в секторе работы.  Условия работы будут  другие, Исходя из этого,  добавят дополнительные нагрузки, вследствии чего зарплата  приобретет почти прежние  размеры.
Зарплата останется такой же. Новой работы пока не будет.
На новую работу вы перейдете после нового года, ближе к началу весны.
Здравствуйте! Ситуация на текущей работе стабильная для Вас. Зарплата будет примерно такого уровня как есть.Новую работу Вам могут предложить в конце зимы, в финансовой структуре.
Палку перегнете, психонете и уйдете. Работу новую и по лучше найдете быстро. На нее будет приятнее ходить.

Зарплата останется, новая работа не предвидится, еще здесь поработаете.
Зарплата не сократится пока, но все дышит на ладан, грядет упадок на работе.Работу начнете искать собственными силами, и стремление найти хорошее, надежное место увенчается успехом.Весной.
Добрый день, идет информация мне что у вас последние время не простой период на всех фронтах.Насчет работы мне идет как начальство думает урезать, идут бумаги и что то спад по этому так, советую искать новую работу и это к лучшему. и там где работаете идет негативное место.На личном фронте у вас как на волнах и ссоры идут.Есть на вас немного негатива со стороны. Вы красивая девушка с красивой улыбкой.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Заработная плата останется той же, во всяком случае до конца этого года. Работа может прибавиться, как бы какие-то полномочия или ответвления на работе.
Добрый день, на этой работе перспектив нет, в декабре найдете новую работу, более высокооллачиваемая
Здравствуйте, Юлия! Сократится ли зар.плата. карта *3 кубки* -нет, нои роста не будет.Возможна ли другая работа карта *Влюблённые* перевёрнутая — на ближайшее время нет., только нервы себе потреплете.
Заработная плата не сократится, но работать достаточно тяжело, так как я вижу что на данный момент есть давление со стороны на вас. Новая работа появится после нового года, устройтесь по приглашению и эта работа даст вам гораздо больше
перспектив особо не видно на этой работе… пока работать будете… к весне подвернется более перспективная работа…
Здравствуйте! В ближайшие месяцы даже две приемлемые для Вас работы сможете найти. Заработная плата здесь сократится только на немного.
Все хорошо будет на этой работе. Зп не сократится.
Раньше следующей весны все будет устраивать, позже подумаете, стоит ли уходить, все взвесите з и против, возможностей поменять работу будут и даже будете выбирать, но это в следующем году. Зарплата не сократится.
Здравствуйте!
Новая работа у вас будет в конце января, ближе к февралю. Вам удастся пройти собеседование в хорошую компанию.