Станет ли сын максим 6 июня 2006 учиться лучше ? Когда появится у него мотивация у учебе? Получится ли У него в будущем поступить в престижный вуз? Сама Евгения 8 апреля 84 - вопрос №3516911

1500 p

Дополнение автора от 14.11.19 15:38:55
Дата рождения 06.07.06 ( июль а не июнь, ошиблась)

Дополнение автора от 14.11.19 16:42:11
Г Москва, время 23-35
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для успешной учебы мальчику нужна мотивация, которой сейчас не хватает.Его внимание рассредоточено, интерес  пока к определенному направлению отсутствует. Хотя, в нем заложены способности к языкам, точным наукам.Более собранным он стане в последние 2 года обучения. Появится желание проявить себя и учиться. Шанс, конечно же есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшение будет
К такому вопросу лучше прикладывать фото.
На картах: У него нет мотивации и не появится. Учится только потому что нужно, и Вы огорчаетесь, еле досиживает до конца дня.
Не ранее, чем через год.Сложный возраст, когда хочется чувствовать свободу, независимость ни от родителей, ни от школы.Мотивацией к прилежности послужит влюбленность к девочке, и ничто другое не сможет призвать его к успешной учебе.Перерастет-не узнаете.В будущем будет таким же независмым, но это уже будет заслуженная независимость.
Чуть позже да будет больше стараться. Вижу у него будут увлечения дополнительно — на них он больше упор будет делать.В вуз он поступит, он целеустремленный с детства.
Если дадите ему возможность решать самому, то методом проб и ошибок мальчик способен добиться успеха. Успеваемость не главное, у него есть свои таланты.
Плеча мужского ему не хватает для мотивации, присутствия рядом мужчины.
Он не в состоянии сидеть на одном месте и упорно чем-то заниматься. Его постоянно куда то несет. Всегда куча сил и энергии. Потенциал высокий. Его всегда будет тянуть к высоким целям, идеалам, разочарования будут потому что не бывает идеалов в жизни, только если в фантазии и мечтах. Дружелюбный, но волей не волей манипулирует окружающими. Рисковый. Любит спорт, состязания. красноречивый, любит обманывать. Будет много раз влюбляться. Свою семью создаст поздно. пока все идет к бестолковой хаотичной к жизни. Подняться по лестнице в карьере ученого, врача или чего то подобного у него не выйдет, природная данность не та, а вот если вы его направите там где спорт, то он сможет достичь серьезных успехов. изменить его данность на корню не получиться.

Добрый день, идет информация мне что у него нет желания, и негативные люди в компании.Надо его обезательно усилить и не затягивать чтоб он занимался например спорт или другое и тогда он одумается и будет тянуться, и родным советую больше любви ему и как его за хорошие дела любить и чем то стимулировать но не деньгами.У него сейчас переходный период и надо подобрать хороших друзей и чтоб не пошел по наклонной.Меня тревожит его бабушка, И он как обижен на кого то почему то мужская энергетика.Желаю ему удачи и успехов, и желательно его и родных фото, с уважением Андрей Спаситель
В 16 лет он по радует вас своими успехами, не волнуйтесь.
Здравствуйте.Улучшений в учебе не наблюдаю, стабильно идёт как есть, но и ухудшения не будет.Мотивация появится с периодом взросления и появлением любимой девочки.В престижный вуз не поступит, хотя вариант такой будет.Его ждёт переезд из города, а возможно из страны.
Евгения, ваш сын показан как в коконе чего то негативного. Плотный такой серый слой. Это сразу идет. Сами подумайте — что это может быть.Друзья, его какие то «увлечения»( компьютер, игры, может покуривает, друзья и пр). Или у него возможно некая переходного возраста депрессия. Но вот этот слой не дает ему нормально думать и осознавать себя, ситуацию. необходимость двигаться вперед и т.д.Конечно, в его возрасте прибегать к магической помощи рановато… Но вы можете найти «мягкого» специалиста- чистки, заговоры и пр. Конечно рано или поздно он более менее выправится. Но время… будет упущено. Нервы — ваши и даже его — от ваших руганок.

Здревствуйте!

Максим пока не нашёл и не осознал своего истинного призвания. Во время учёбы в школе он найдёт свой талант и будет очень прилежно и успешно учиться по важным для него предметам. Главное — не ограничивать его в тяге к поиску интереса и не навязывать свои интересы. В ВУЗ он поступит, связанный как раз с этим увлечением.

Будет престижное образование, но чтобы к этому придти важно в себе закалить некоторые качества, пока он не стремиться в себе развивать, упорность есть, но она в другое русло направлено. Он сможет поступить на бюджет и в будущем будет удачная работа, он видит что жизнь устроена так, что нужно трудиться и в его установках вполне правильные стоят желания
Здравствуйте, конечно в таком возрасте нужно помочь усилить мотивацию, (я не буду писать что всё улучшиться само по себе, потому как это не правда), да у него сейчас сложный возраст, это как раз тот возраст где формируются его цели, и если они не сформированы, он не знает чего хочет, ради чего учиться, что это ему даст, ничего не получиться, особенно если вы хотите чтоб он поступил в престижный вуз. Могу вам сразу сказать мы иногда через наших детей реализуем свои желания,(да и вы человек как я вижу активный, и правильный, вам важно самой быть одной из лучших) то что мы хотели, хотим, желание ребёнка не учитываем, то что у него плохо с учёбой, нет цели, даже если он не поступит в престижный вуз, и не станет тем кем вы хотите, что тогда, для вас важно чтоб он был счастлив и успешен в жизни, но через насилие не получиться, всё равно он станет тем кем надо, возможно мальчик активный, у него много энергии и поверте она его выведет на его предназначение, иногда подростки идут работать, а затем заочно оканчивают вузы, и становятся теми кем хотят, в любом случае я вижу несколько проблем, первое это недостаточная постановка цели, и это самое важное.И я вам рекомендую обратиться к детскому специалисту именно помощь в постановке цели.Только не тот кто работает в школе, а найти коуча, бизнес тренера, оплатить частный урок, чтоб с ребёнком поработал специалист. и ещё могу ошибаться, но в воспитании недостаточно мужской энергии, либо нет мужчины рядом, либо мало уделяет внимание.Воспользуйтесь советом.Если сможете сами, тоже хорошо, напишите место и время рождение сына, тогда можно будет посмотреть по натальной карте причину.
Здравствуйте.
У вашего ребёнка три «шестёрки» в дате рождения. Это говорит о том, что он будет предоставлять вам множество забот, хлопот и беспокойств. В жизни он будет занимать подчиненное положение, не стремиться к достижениям и высотам. Да ещё и со здоровьем могут быть проблемы и частые походы по врачам.

Марс у него в третьем доме учебы. Конфликты будут в школе со сверстниками, учёба будет ему непросто даваться. Нужно будет прикладываться немало усилий. А ему будет казаться, что он и так все знает и нечего его учить. Непростое дитя.

В вуз поступит. Работать будет по специальности. Именно работа в будущем научит его умеренности, сдержанности и стойкости.

Сейчас неплохо было бы поработать над его буйным характером. И опасайтесь того, что он может связаться с плохой компанией.

И ещё: его энергия быстро рассеивается, ему трудно довести начатое до конца. Так и с учебой будет.

С уважением, Константин.

Вам не о чем беспокоиться. Все что происходит с Максимом сейчас – явление временное. Он обладатель сильного характера. Ничего не боится и всегда уверен в себе. Обладает хорошей интуицией и имеет способности, которые позволят ему добиться высокого положения в обществе.

Максим отличается невероятной жизненной энергией. Постоянное желание двигаться мешает  мальчику. Ему  важно чувствовать себя раскованно, и очень тяжело с людьми, которые  диктуют свои условия,  учат жизни, но, к сожалению, именно это и происходит в школе. Чем старше он будет становиться, тем больше он будет стремится к совершенству и постоянно развивать способности, которые могут помочь в дальнейшем занять устойчивое жизненное положение. Его честолюбие, также будет усиливаться и он обязательно поступит в престижный вуз.

Ребёнок взрослеет. Пока детство не пройдёт, сложно что то предугадать, тем более ВУЗ.
Напишите время, место рождения, чтоб посмотреть его направление в жизни.
Здравствуйте! Станет лучше учиться, очень нуждается в Вашей вере и поддержке. Поступить в дальнейшем получится.
Я бы не сказал что парень глупый.Различные интересы, игры, сети) сейчас влекут больше.В последний момент возьмется за голову.Пареньн  познакомится с двумя ребятами которые здорово его потянут верх, даже один второго, второй третьего.Переживать конечно не перестанете, надежды он оправдает.
Я бы не сказал что парень глупый.Различные интересы, игры, сети) сейчас влекут больше.В последний момент возьмется за голову.Пареньн  познакомится с двумя ребятами которые здорово его потянут верх, даже один второго, второй третьего.Переживать конечно не перестанете, надежды он оправдает.В Вуз поступит!
Теперь можно посмотреть по многим аспектам, первое по рождению и времени, он человек который не принимает никакие рамки, стремление к свободе, изобретательности, непредсказуемости, может проявлться в странности в одежде, желание делать татуировки(на будущее), он будет всегда уходить от ограничений(школы, вузы и так далее) но это не говорит что он не поступит, а просто как характер.Что важно для него это дом, семья, очень важна роль отца, он будет хорошим семьянином, любить детей, это его источник творчества,, вдохновения, по карьере — тайная власть и могущество, скрытые движущие силы мира. Ин­тенсивность во всех проявлениях, проницательность, умение манипулиро­вать людьми и подчинять их своей воле; стремление участвовать в массо­вых движениях.  Однозначно это управленческая деятельность, умение работать с людьми, люди с с планетой плутон в доме карьеры могут обладать гипнозом, тоесть однозначно работа с людьми, и интерес в этом направлении, и в доме учителей, обучение, ему интересно всё новое, он может стремиться к иностранному(языки), например. Он будет искать себя, так что вам нужно просто разговаривать с ним о будущем, о целях.В вуз поступит, только помогите ему, понять где себя искать.
не глупый… лени много… кнута и пряника  надо… не хватает отцовского воспитания… поступит не без вашей помощи…
Здравствуйте! Максиму надо будет уделять очень много внимания, чтобы ему хотелось учиться. Пока помехи идут для поступления в престижный ВУЗ. Скорее всего, он выберет нестандартную специальность, она будет его увлекать, и он достигнет успеха в жизни.
Лучше станет учиться ближе к старшим классам. Но не от большой любви к процессу обучения, а благодаря вашим увещеваниям и воспитательной работе. Есть указания на возможность хорошего образования, но без вашей помощи не обойдется в этом вопросе. Скорее всего обучаться платно будет. Вы оплачивать сможете, если конечно захотите.